L'équipe

Christian Guicherd
Directeur
 
Christian
Pedro Olivas
Directeur adjoint
Responsable administratif et financier


logo
Tél. 04 57 04 14 94
pedro.olivas@univ-grenoble-alpes.fr
Anaïs Allemand
Chargée de la sensibilisation et des projets événementiels

Anais
Tél. 04 57 04 14 88 / 07 86 98 06 09
anais.allemand@univ-grenoble-alpes.fr


 
Chargée d'accompagnement des étudiants-entrepreneurs et d'animation des communautés

logo
En cours de recrutement
Jean-Luc Finck
Responsable du développement dans les territoires
JLF

Tél. 04 57 04 14 94 / 06 69 78 36 15
jean-luc.finck@univ-grenoble-alpes.fr
Aissa Ortega
Gestionnaire administrative / Référente Inook
Aissa
Tél. 04 57 04 14 92
aissa.ortega@univ-grenoble-alpes.fr
Laura Massinon
Assistante communication & administratif

Laura
Tél. 04 57 04 14 91
laura.massinon@univ-grenoble.alpes.fr
 
Ghislain Colinelli
Chargé d'accompagnement et d'animation de la promotion des étudiants-entrepreneurs
Ghislain
Tél. 04 57 04 14 90 / 06 80 37 05 42
ghislain.colinelli@univ-grenoble-alpes.fr
Nina Valette
Chargée de projet Programme Starter

Nina
Tél. 04 57 04 14 93 / 06 67 09 60 26
nina.valette2@univ-grenoble-alpes.fr

 
Anne Mazenot
Chargée de Sensibilisation et de formation
anne

Tél. 04 57 04 14 93 / 06 49 42 45 03
anne.mazenot@univ-grenoble-alpes.fr
Vicky Garcia
Soutien aux chargé.e.s de projet
Vicky


vicky.garcia@univ-grenoble-alpes.fr


 
Publié le  19 janvier 2021
Mis à jour le 5 octobre 2021